Asta 126 / Lotto n° 35

Lotto di cinque spille da donna

Lotto di cinque spille da donna: una in metallo dorato con cammeo lavorato a profilo femminile, tre in argento con miniature raffiguranti gentildonne ed una in argento con pietra centrale (lievi difetti)

Base d'asta
€ 80