Asta 126 / Lotto n° 4

Lotto di otto animali in vetro policromo ed un fermacarte in vetro

Lotto di otto animali in vetro policromo ed un fermacarte in vetro trasparente con acquario. Alt. cm 26/25/23/21/18/17/15/10/11 (mancanze a due statuine)

Base d'asta
€ 50