Asta 126 / Lotto n° 48

Pablo Picasso

 (  MALAGA  1881   -  MOUGINS  1973  )

Fete de l'humanitè, 1973

Fete de l'humanitè, 1973, con cornice

Tecnica: Poster litografico su carta
Dimensioni: cm65x100
Condition Report(lievi macchie al supporto)