Asta 127 / Lotto n° 258

Divano a tre posti in legno di acero

Divano a tre posti in legno di acero, sostegni anteriori intagliati, seduta e spalliera rivestite in tessuto. Austria, sec. XIX (restauri ad una gamba)

Base d'asta
€ 160