Asta 127 / Lotto n° 260

Scuola italiana del sec. XIX

Scena di battaglia

Scena di battaglia, con cornice

Firma firmato in basso a destra
Tecnica: Penna su carta
Dimensioni: cm11,5x17,5

Base d'asta
€ 160