Asta 127 / Lotto n° 265

Carlo Mollica (sec. XIX-XX). Lotto di due volti di donne anni '50

Carlo Mollica (sec. XIX-XX). Lotto di due volti di donne anni '50 in gesso dipinto, una firmata alla base. sul retro vecchia etichetta Bisez Milano. Alt. cm24 (scheggiature)

Base d'asta
€ 180