Asta 127 / Lotto n° 524

Coppia tavolinetti modello Traccia

Coppia di tavolinetti con fusto in metallo dorato e piano ovale modello Traccia design Meret Oppenheim per Simon International, anni '70. cm64x67x53 (usure del tempo)

Base d'asta
€ 3.300