+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Auction 108 / Lot n° 70
AA.VV. Nuovo Dizionario geografico universale statistico-storico-commerciale. Venezia, dai tipi di Giuseppe Antonelli, 1806. Opera in 11 volumi con coperte in pelle decorata in oro. (gore e difetti)
Base price € 60
Subscribe to our newsletter to get the news from Eurantico
Click here to read our Privacy Policy
Email
Password
Forget Password?
Login