Asta 108 / Lotto n° 70

AA.VV. Nuovo Dizionario geografico universale statistico-storico-commerciale. Venezia, dai tipi di Giuseppe Antonelli, 1806. Opera in 11 volumi con coperte in pelle decorata in oro. (gore e difetti)

Base d'asta
€ 60