+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 108 / Lotto n° 70
AA.VV. Nuovo Dizionario geografico universale statistico-storico-commerciale. Venezia, dai tipi di Giuseppe Antonelli, 1806. Opera in 11 volumi con coperte in pelle decorata in oro. (gore e difetti)
Base d'asta € 60
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login