Auction 128 / Lot n° 409

Lotto di quattro oggetti in argento

Lotto di quattro oggetti in argento: un cestino con fascia baccellata e base quadrata, bolli Londra 1801-02, un centrotavola sbalzato con serti floreali, bolli Austria-Ungheria 1846?, una salsiera ed una oliera (mancante di ampolle) in argento 800. Peso tot. gr. 1200

€ 360