Auction 128 / Lot n° 412

Scuola napoletana del sec. XIX

Paesaggio costiero al chiaro di luna con i Faraglioni di Capri

Paesaggio costiero al chiaro di luna con i Faraglioni di Capri, con cornice

Technique: Olio su cartone
Size: cm51x30

€ 380