Asta 128 / Lotto n° 412

Scuola napoletana del sec. XIX

Paesaggio costiero al chiaro di luna con i Faraglioni di Capri

Paesaggio costiero al chiaro di luna con i Faraglioni di Capri, con cornice

Tecnica: Olio su cartone
Dimensioni: cm51x30

Base d'asta
€ 380