Auction 128 / Lot n° 534

Scuola italiana della metà del sec. XIX

Nature morte con frutta

Nature morte con frutta, con cornici

Technique: Coppia di dipinti ad olio su tela
Size: cm50x80
Condition Reportlievi cadute di colore

€ 400