Asta 128 / Lotto n° 534

Scuola italiana della metà del sec. XIX

Nature morte con frutta

Nature morte con frutta, con cornici

Tecnica: Coppia di dipinti ad olio su tela
Dimensioni: cm50x80
Condition Reportlievi cadute di colore

Base d'asta
€ 400