Asta 110 / Lotto n° 701

Scuola italiana del sec. XVIII

Veduta di paesaggio con personaggi

Veduta di paesaggio con personaggi, con cornice

Firma Sul retro antica etichetta di attribuzione a Jan Frans van Bloemen con titolo dell'opera e antica iscrizione nell tela
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm 86x113
Condition Report(lievi cadute di colore)

Base d'asta
€ 1.200