Auction 110 / Lot n° 701

Scuola italiana del sec. XVIII

Veduta di paesaggio con personaggi

Veduta di paesaggio con personaggi, con cornice

Signature Sul retro antica etichetta di attribuzione a Jan Frans van Bloemen con titolo dell'opera e antica iscrizione nell tela
Technique: Olio su tela
Size: cm 86x113
Condition Report(lievi cadute di colore)

€ 1,200