Auction 110 / Lot n° 701
Veduta di paesaggio con personaggi, con cornice
Signature Sul retro antica etichetta di attribuzione a Jan Frans van Bloemen con titolo dell'opera e antica iscrizione nell tela
Technique: Olio su tela
Size: cm 86x113
Condition Report(lievi cadute di colore)
€ 1,200