Asta 121 / Lotto n° 190

Guido Cortese. Fighting cocks. Gruppo in porcellana

Guido Cortese. Fighting cocks. Gruppo in porcellana policroma, firmato sul retro. cm24x35x21

Base d'asta
€ 80