Asta 121 / Lotto n° 191

Parascintille con struttura in legno lavorata a bambù e pannello in stoffa ricamato

Parascintille con struttura in legno lavorata a bambù e pannello in stoffa ricamato. cm107x60x36 (mancanze e rotture al tessuto)

Base d'asta
€ 80