Asta 121 / Lotto n° 192

Lotto di due piccole opere

Lotto di due opere: Scuola del sec. XVIII. Paesaggio fluviale con gregge. Olio su rame. Sul retro vecchia iscrizione a matita. Olio su metallo, con cornice. Artista del sec. XX. Veduta del castello di Ischia. Acquarello e china su carta, con cornice

Dimensioni: cm 7x10/ 5x8

Base d'asta
€ 80