Asta 121 / Lotto n° 320

Coppia di cornici neogotiche in legno intagliato e dorato contenente due angeli musicanti

Coppia di cornici neogotiche in legno intagliato e dorato contenente due angeli musicanti dipinti ad olio

Dimensioni: cm38x13

Base d'asta
€ 390