Auction 121 / Lot n° 320

Coppia di cornici neogotiche in legno intagliato e dorato contenente due angeli musicanti

Coppia di cornici neogotiche in legno intagliato e dorato contenente due angeli musicanti dipinti ad olio

Size: cm38x13

€ 390