Asta 138 / Lotto n° 11

Coppia di lampade da tavolo in porcellana bianca a pigna

Coppia di lampade da tavolo in porcellana bianca a forma di pigna con basi in plexiglass e ottone dorato, complete di paralumi. Manifattura Tommaso Barbi (non marcata), anni '80. Alt. cm40 (una con mancanze, restauri e sostituzioni)

Base d'asta
€ 20