Asta 138 / Lotto n° 18

Collezione di numerose antiche chiavi

Collezione di numerose antiche chiavi su pannello in legno dipinto a finto marmo, con cornice dorata. cm58x41 (lievi difetti)

Base d'asta
€ 40