Asta 138 / Lotto n° 19

Lotto di due statuine blanche de china raffiguranti guanyin

Lotto di due statuine blanche de china raffiguranti guanyin su fiori di loto, adattate a lampade da tavolo, con basi in ottone dorato. Alt. cm37 (restauri ad una)

Base d'asta
€ 40