+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 138 / Lotto n° 19
Lotto di due statuine blanche de china raffiguranti guanyin su fiori di loto, adattate a lampade da tavolo, con basi in ottone dorato. Alt. cm37 (restauri ad una)
Base d'asta € 40
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login