Asta 140 / Lotto n° 37

Monogrammista del sec. XIX

Mendicanti presso una scalinata, Roma 1867

Mendicanti presso una scalinata, Roma 1867, con cornice

Firma monogramma in basso a sinistra, luogo e data
Tecnica: Olio su cartone
Dimensioni: cm22x19
Condition Report(lievi abrasioni)

Base d'asta
€ 50