Asta 140 / Lotto n° 38

Loto di cinque scatole

Lotto di un set di accessori per pipa con custodia, tre scatole portasigari con igrometro ed una scatola in legno ebanizzato, impiallacciato in bois de rose, con filettature in metallo (piccole mancanze ad una)

Base d'asta
€ 50