+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Auction 108 / Lot n° 499
Ribalta lastronata in legno di noce, calatoia con all’interno, cinque cassettini, cinque vani a giorno ed un segreto, quattro cassetti inferiori. Italia, fine sec. XVIII. cm110x95x52 (difetti e mancanze)
Base price € 330
Subscribe to our newsletter to get the news from Eurantico
Click here to read our Privacy Policy
Email
Password
Forget Password?
Login