Auction 110 / Lot n° 266

Scalia, sec. XX

Interni di cantine con frati

Interni di cantine con frati, con cornici

Signature firme in basso a sinistra
Technique: Coppia di dipinti ad olio su tela
Size: cm 43x31

€ 80