Auction 110 / Lot n° 303

TECA DA MURO

Elegante teca da parete in legno di mogano, uno sportello a vetro, ricche applicazioni in bronzo dorato lavorate a fiori, volute e perlinature. Francia, sec. XIX. cm63x65x14

€ 140