Auction 110 / Lot n° 346

Scuola italiana del sec. XIX

Scontri di cavalleria

Scontri di cavalleria, con cornici.

Technique: Coppia di dipinti ad olio su tela
Size: cm 40x60
Condition Report(restauri)

€ 350