Auction 110 / Lot n° 449

VASO BIANSATO MINGHETTI

Vaso in maiolica biansata decorato in blu con volute vegetali, due ovali dipinti con architetture e personaggi, firmato sul fondo Minghetti Bologna. Alt. cm51

€ 160