Auction 110 / Lot n° 608

LOTTO DI 10 UOVA PASQUALI IN LEGNO RUSSE DECORATE

Lotto di 10 uova in legno laccato e dipinto con ovali ad icona, con peducci. Russia, sec. XX. Alt. da cm10 a cm 20

€ 250