+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Auction 110 / Lot n° 608
Lotto di 10 uova in legno laccato e dipinto con ovali ad icona, con peducci. Russia, sec. XX. Alt. da cm10 a cm 20
Base price € 250
Subscribe to our newsletter to get the news from Eurantico
Click here to read our Privacy Policy
Email
Password
Forget Password?
Login