Auction 110 / Lot n° 71

VETRO PIOMBATO CON ARMATURA IN FERRO

Pannello retroilluminato in vetro piombato policromo raffigurante cavaliere con scudo e castello sullo sfondo, montato su struttura in metallo dorato di gusto rinascimentale decorato con corona superiore e spada centrale. cm174x124x30

€ 80