Auction 115 / Lot n° 382

Artista del sec. XX.

Vaso di fiori con composizione allegorica, '36

Signature firma Piacentini, '36 in basso a destra
Technique: Smalti su rame sbalzato
Size: cm 95x45
Condition Reportlievi cadute di colore

€ 180