Auction 117 / Lot n° 291

Cornice in legno dorato con fasce intagliate baccellate e perlinate

Cornice in legno dorato con fasce intagliate baccellate e perlinate. Italia, sec. XIX. cm62x84; luce cm40x60

€ 200