Auction 121 / Lot n° 426

Tavolo tondo impiallacciato in legno di noce

Tavolo tondo impiallacciato in legno di noce con intarsio centrale a forma di rana, fusto tornito poggiante su base a tripode. Napoli, sec. XIX. Alt. cm80 diam. cm97

€ 160