Auction 121 / Lot n° 427

Enrico Baj

 (  MILANO  1924   -  VERGIATE  2003  )

Guernica , omaggio a Picasso

Guernica , omaggio a Picasso, con cornice

Signature firma in basso a destra. es. n. X/XXX, sul retro certificato di autenticità
Technique: Acquaforte policroma su carta
Size: cm 60x100

€ 160