Auction 121 / Lot n° 76

Coppia di pannelli in legno intarsiato a cineserie

Coppia di pannelli in legno intarsiato a cineserie con pietre dure, cornici ebanizzate. Manifattura orientale, inizi sec. XX. cm38x46 (lievi difetti)

€ 75