Auction 130 / Lot n° 164
Composizione in cornice dorata con attestato su carta di reliquie di Santi ed un reliquiario contenente tre reliquie di San Secondo martire, San Costantino e San Donato. cm52x56 (difetti)
€ 120
Sold