Auction 130 / Lot n° 23

Orfeo Tamburi

 (  JESI  1910   -  PARIGI  1994  )

Scorcio di Parigi

Scorcio di Parigi , con cornice

Signature firma in basso a destra ed ES. n. 28/100
Technique: Litografia policroma su carta
Size: cm40x30

€ 40