Auction 130 / Lot n° 27

Mino Maccari

 (  SIENA  1898   -  ROMA  1989  )

Personaggi

Personaggi, con cornici

Signature firme in basso a destra, ES n. 52/75
Technique: Serie di tre litografie policrome su carta
Size: cm35x22/30x23/31x18,5

€ 50