Auction 135 / Lot n° 1

Luis Teniers, sec. XX

Scene d'interno con personaggi

Scene d'interno con personaggi, con cornici

Signature firme in basso a destra
Technique: Coppia di dipinti ad olio su tela
Size: cm50x70
Condition Reportlievi abrasioni

€ 220