Auction 139 / Lot n° 604

Artista emiliano dell’inizio del sec. XVII

Studio di testa virile

Studio di testa virile, con cornice

Signature sul retro timbro a ceralacca e antichi riferimenti numerici d'inventario
Technique: Olio su carta incollata su tavola
Size: cm55x42
Condition Report(sollevamenti e lievi cadute di colore)

€ 330