Auction 139 / Lot n° 604
Studio di testa virile, con cornice
Signature sul retro timbro a ceralacca e antichi riferimenti numerici d'inventario
Technique: Olio su carta incollata su tavola
Size: cm55x42
Condition Report(sollevamenti e lievi cadute di colore)
€ 330