Auction 140 / Lot n° 294
Orologio da tavolo in bronzo dorato, parte superiore con vaso e putto, fusto scanalato, base con decoro vegetale, quadrante in smalto dipinto con serti floreali. Francia, fine sec. XIX. Alt. cm24
€ 150
Sold