Asta 115 / Lotto n° 382

Artista del sec. XX.

Vaso di fiori con composizione allegorica, '36

Firma firma Piacentini, '36 in basso a destra
Tecnica: Smalti su rame sbalzato
Dimensioni: cm 95x45
Condition Reportlievi cadute di colore

Base d'asta
€ 180