+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 108 / Lotto n° 128
Orologio da tavolo del sec. XIX in legno ebanizzato, quattro colonnine in alabastro, quadrante in metallo dorato ed inciso. cm37x27x12 (mancanze e da revisionare)
Base d'asta € 120
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login