+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 108 / Lotto n° 469
Antico mobile in legno di noce, alzata con pannello in legno dipinto a volute, piano apribile, uno sportello inferiore. cm182x80x36 (difetti e mancanze)
Base d'asta € 250
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login