Asta 108 / Lotto n° 493
Divano a tre posti lastronato in legno di noce, braccioli a ricciolo, sostegni intagliati a voluta, seduta e spalliera rivestita in tessuto. Italia, sec. XIX (piccola mancanza)
Base d'asta
€ 150
Invenduto