Asta 108 / Lotto n° 591

Servizio di posate in argento 800, composto da sei forchette, sei cucchiai, sei coltelli e sei forchette, sei cucchiai e sei coltelli da frutta. Bolli Venezia, sec. XX. Peso tot.,escluso coltelli, gr.1360 (ossidazioni)

Base d'asta
€ 300