Asta 109 / Lotto n° 130

Scuola dell'talia meridionale del sec. XVIII

Deposizione con gli attributi della passione

Tecnica: Olio su tela applicata su lastra di metallo ovale
Dimensioni: cm 16,5x13,5
Condition Report(lievi difetti)

Base d'asta
€ 20